rfq-600dx nfgw inverter
  • Производитель: HIBERG
Есть в наличии (
5
Размеры:
2012
x
660
x
893
Вес:
116
кг.
Количество:
Доступно
Доставка в Москва
Hiberg RFQ-600DX NFGW inverter
Категория: Холодильник
Тип холодильника: Side-by-side
Тип установки: Отдельностоящий
Количество дверей: 4
Количество камер: 2
Компрессор: 1
Тип компрессора: Инверторный
Расположение морозильной камеры: Снизу
Система размораживания: Total NO FROST
Управление: Сенсорное
Панель управления с цветным дисплеем
Материал покрытия дверей: Стекло
Материал полок: Закаленное стекло
Режим «Суперохлаждение»
Зона свежести: С контролем влажности
Технология Metal Cooling
Режим «Суперзаморозка»
Блокировка от детей
Звуковая сигнализация открытой двери: Звуковая
LED-светильник
Холодильное отделение:
Полезный объем холодильной камеры: 327 л
Диапазон температуры в холодильной камере: От 2 до +8 °C
Количество полок: 3
Количество полок на дверце (пластик): 6
Отделение для овощей и фруктов (ящик выдвижной): 2+1 (с индивидуальной зоной охлаждения)
LED-подсветка: 1
Ящики в холодильной камере выдвижные на направляющих
Подставка для яиц: 2х6
Морозильное отделение:
Полезный объём морозильной камеры: 174 л
Диапазон температуры в морозильной камере: От -23 до -15 °C
Мощность замораживания: 10 кг/сут
Время хранения при отключении питания: 19 ч
Ящик выдвижной: 4
Количество полок (стекло): 2
LED-подсветка: 1
Лоток для льда: 1
Характеристики:
Общий объем: 526 л
Полезный объем: 501 л
Энергопотребление за год: 313 кВт/год
Потребляемая мощность: 210 Вт
Класс энергопотребления: A++
Климатический класс: SN-T
Напряжение: 220-240 В
Хладагент: R600a
Уровень шума: 37 дБ
Размеры прибора (ВхШхГ): 1912х836х600 мм
Размеры упаковки (ВхШхГ): 2012х893х660 мм