Электрическая плита Beko FFSS 56000 W
24 270
Артикул:
ffss56000w
  • Производитель: BEKO
Есть в наличии (
2
Размеры:
850
x
600
x
500
Вес:
41,5
кг.
Количество:
Доступно
Доставка в Москва
BEKO FFSS56000W
Тип электроплиты отдельностоящая
Управление механическое
Класс энергопотребления A
Варочная поверхность
Материал рабочей поверхности эмаль
Количество электрических конфорок 4
Левая дальняя конфорка мощность 1000 Вт диаметр145 мм
Правая дальняя конфорка мощность 2000 Вт диаметр180 мм